Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1MoldeMolde632110711
2Fenerbahçe Spor KulübüFenerbahçe Spor Kulübü6231769
3AFC AjaxAFC Ajax6141667
4Celtic Football ClubCeltic Football Club60338123

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 19:00h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Celtic Football Club
Celtic Football Club
J 17 19:00h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Molde
Molde
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 21:05h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
AFC Ajax
AFC Ajax
J 22 21:05h Finalizado
Molde
Molde
Celtic Football Club
Celtic Football Club
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 21:05h Finalizado
Celtic Football Club
Celtic Football Club
AFC Ajax
AFC Ajax
J 26 21:05h Finalizado
Molde
Molde
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 21:05h Finalizado
Molde
Molde
AFC Ajax
AFC Ajax
J 01 21:05h Finalizado
Celtic Football Club
Celtic Football Club
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 19:00h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
J 05 19:00h Finalizado
Celtic Football Club
Celtic Football Club
Molde
Molde
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 19:00h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Molde
Molde
J 10 19:00h Finalizado
Fenerbahçe Spor Kulübü
Fenerbahçe Spor Kulübü
Celtic Football Club
Celtic Football Club
PJPGPEPPGFGCPT
1LiverpoolLiverpool62406410
2FC SionSion6231559
3FC Rubin KazanFC Rubin Kazan6132666
4BordeauxGirondins6042574

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 19:00h Finalizado
Sion
Sion
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
J 17 19:00h Finalizado
Girondins
Girondins
Liverpool
Liverpool
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 21:05h Finalizado
Girondins
Girondins
Sion
Sion
J 22 21:05h Finalizado
Liverpool
Liverpool
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 17:00h Finalizado
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
Sion
Sion
J 26 21:05h Finalizado
Liverpool
Liverpool
Girondins
Girondins
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 21:05h Finalizado
Liverpool
Liverpool
Sion
Sion
J 01 21:05h Finalizado
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
Girondins
Girondins
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 19:00h Finalizado
Sion
Sion
Girondins
Girondins
J 05 19:00h Finalizado
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
Liverpool
Liverpool
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 19:00h Finalizado
Sion
Sion
Liverpool
Liverpool
J 10 19:00h Finalizado
Girondins
Girondins
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
PJPGPEPPGFGCPT
1FK KrasnodarFK Krasnodar64119413
2Borussia Dortmund GmbH & Co. KGaAB. Dortmund631210510
3PAOK SalonikaPAOK Salonika6141337
4FK QabalaQabala FK60242122

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 19:00h Finalizado
B. Dortmund
B. Dortmund
FK Krasnodar
FK Krasnodar
J 17 19:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 17:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
B. Dortmund
B. Dortmund
J 22 21:05h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 17:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
B. Dortmund
B. Dortmund
J 26 21:05h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Qabala FK
Qabala FK
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 21:05h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
B. Dortmund
B. Dortmund
J 01 21:05h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Qabala FK
Qabala FK
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 19:00h Finalizado
B. Dortmund
B. Dortmund
Qabala FK
Qabala FK
J 05 19:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 19:00h Finalizado
B. Dortmund
B. Dortmund
PAOK Salonika
PAOK Salonika
J 10 19:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
FK Krasnodar
FK Krasnodar
PJPGPEPPGFGCPT
1Società Sportiva Calcio NapoliNápoles660022318
2FC MidtjyllandFC Midtjylland62136127
3Club BruggeClub Brugge61234115
4Legia WarsawLegia Warsaw61144104

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 19:00h Finalizado
Nápoles
Nápoles
Club Brugge
Club Brugge
J 17 19:00h Finalizado
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Legia Warsaw
Legia Warsaw
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 21:05h Finalizado
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Nápoles
Nápoles
J 22 21:05h Finalizado
Legia Warsaw
Legia Warsaw
Club Brugge
Club Brugge
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 21:05h Finalizado
Club Brugge
Club Brugge
Nápoles
Nápoles
J 26 21:05h Finalizado
Legia Warsaw
Legia Warsaw
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 21:05h Finalizado
Legia Warsaw
Legia Warsaw
Nápoles
Nápoles
J 01 21:05h Finalizado
Club Brugge
Club Brugge
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 19:00h Finalizado
Nápoles
Nápoles
FC Midtjylland
FC Midtjylland
J 05 19:00h Finalizado
Club Brugge
Club Brugge
Legia Warsaw
Legia Warsaw
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 19:00h Finalizado
Nápoles
Nápoles
Legia Warsaw
Legia Warsaw
J 10 19:00h Finalizado
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Club Brugge
Club Brugge
PJPGPEPPGFGCPT
1SK Rapid WienSK Rapid Wien650110615
2Villarreal Club de Fútbol, S. A. D.Villarreal641112613
3Viktoria PlzenViktoria Plzen61148104
4Dinamo MinskD. Minsk61053113
5Villarreal Club de Fútbol, S. A. D.Villarreal0000000

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
D. Minsk
D. Minsk
J 17 19:00h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Villarreal
Villarreal
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 21:05h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
J 22 21:05h Finalizado
Villarreal
Villarreal
D. Minsk
D. Minsk
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 17:00h Finalizado
D. Minsk
D. Minsk
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
J 26 21:05h Finalizado
Villarreal
Villarreal
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 21:05h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
J 01 21:05h Finalizado
D. Minsk
D. Minsk
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
J 05 19:00h Finalizado
D. Minsk
D. Minsk
Villarreal
Villarreal
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Villarreal
Villarreal
J 10 19:00h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
D. Minsk
D. Minsk
PJPGPEPPGFGCPT
1Sporting Clube de BragaBraga64117413
2MarseilleO. Marsella640212712
3Slovan LiberecSlovan Liberec6213687
4FC GroningenFC Groningen6024282

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 19:00h Finalizado
FC Groningen
FC Groningen
O. Marsella
O. Marsella
J 17 19:00h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Braga
Braga
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 21:05h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
FC Groningen
FC Groningen
J 22 21:05h Finalizado
Braga
Braga
O. Marsella
O. Marsella
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 21:05h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
FC Groningen
FC Groningen
J 26 21:05h Finalizado
Braga
Braga
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 21:05h Finalizado
Braga
Braga
FC Groningen
FC Groningen
J 01 21:05h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 19:00h Finalizado
FC Groningen
FC Groningen
Slovan Liberec
Slovan Liberec
J 05 19:00h Finalizado
O. Marsella
O. Marsella
Braga
Braga
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 19:00h Finalizado
FC Groningen
FC Groningen
Braga
Braga
J 10 19:00h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
O. Marsella
O. Marsella
PJPGPEPPGFGCPT
1Società Sportiva LazioLazio642013614
2St EtienneSt. Etienne62311079
3Dnipro DnipropetrovskDnipro6213687
4RosenborgRosenborg60244122

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Rosenborg
Rosenborg
J 17 21:05h Finalizado
Dnipro
Dnipro
Lazio
Lazio
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 19:00h Finalizado
Dnipro
Dnipro
St. Etienne
St. Etienne
J 22 19:00h Finalizado
Lazio
Lazio
Rosenborg
Rosenborg
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 19:00h Finalizado
Rosenborg
Rosenborg
St. Etienne
St. Etienne
J 26 19:00h Finalizado
Lazio
Lazio
Dnipro
Dnipro
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 19:00h Finalizado
Lazio
Lazio
St. Etienne
St. Etienne
J 01 19:00h Finalizado
Rosenborg
Rosenborg
Dnipro
Dnipro
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Dnipro
Dnipro
J 05 21:05h Finalizado
Rosenborg
Rosenborg
Lazio
Lazio
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Lazio
Lazio
J 10 21:05h Finalizado
Dnipro
Dnipro
Rosenborg
Rosenborg
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscú632112711
2Sporting Clube de PortugalSporting6312141110
3BesiktasBesiktas6231769
4Skënderbeu KorcëSkenderbeu61054133

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 21:05h Finalizado
Skenderbeu
Skenderbeu
Besiktas
Besiktas
J 17 21:05h Finalizado
Sporting
Sporting
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 19:00h Finalizado
Sporting
Sporting
Skenderbeu
Skenderbeu
J 22 19:00h Finalizado
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Besiktas
Besiktas
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 19:00h Finalizado
Besiktas
Besiktas
Skenderbeu
Skenderbeu
J 26 19:00h Finalizado
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Sporting
Sporting
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 19:00h Finalizado
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Skenderbeu
Skenderbeu
J 01 19:00h Finalizado
Besiktas
Besiktas
Sporting
Sporting
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 17:00h Finalizado
Besiktas
Besiktas
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
J 05 21:05h Finalizado
Skenderbeu
Skenderbeu
Sporting
Sporting
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 21:05h Finalizado
Skenderbeu
Skenderbeu
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
J 10 21:05h Finalizado
Sporting
Sporting
Besiktas
Besiktas
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Basel 1893Basilea641110513
2ACF FiorentinaFiorentina631211610
3Lech PoznanLech Poznan6123265
4Os Belenenses SADOs Belenenses6123285

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 21:05h Finalizado
Lech Poznan
Lech Poznan
Os Belenenses
Os Belenenses
J 17 21:05h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
Basilea
Basilea
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 19:00h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
Lech Poznan
Lech Poznan
J 22 19:00h Finalizado
Basilea
Basilea
Os Belenenses
Os Belenenses
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 19:00h Finalizado
Os Belenenses
Os Belenenses
Lech Poznan
Lech Poznan
J 26 19:00h Finalizado
Basilea
Basilea
Fiorentina
Fiorentina
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 19:00h Finalizado
Basilea
Basilea
Lech Poznan
Lech Poznan
J 01 19:00h Finalizado
Os Belenenses
Os Belenenses
Fiorentina
Fiorentina
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 20:15h Finalizado
Lech Poznan
Lech Poznan
Fiorentina
Fiorentina
J 05 21:05h Finalizado
Os Belenenses
Os Belenenses
Basilea
Basilea
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 21:05h Finalizado
Lech Poznan
Lech Poznan
Basilea
Basilea
J 10 21:05h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
Os Belenenses
Os Belenenses
PJPGPEPPGFGCPT
1Tottenham HotspurTottenham641112613
2Royal Sporting Club AnderlechtAnderlecht63128610
3MonacoMónaco6132596
4FK QarabagQarabag6114484

Resultados Grupo J

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 21:05h Finalizado
Tottenham
Tottenham
Qarabag
Qarabag
J 17 21:05h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Mónaco
Mónaco
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 19:00h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Tottenham
Tottenham
J 22 19:00h Finalizado
Mónaco
Mónaco
Qarabag
Qarabag
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 19:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Tottenham
Tottenham
J 26 19:00h Finalizado
Mónaco
Mónaco
Anderlecht
Anderlecht
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 19:00h Finalizado
Mónaco
Mónaco
Tottenham
Tottenham
J 01 19:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Anderlecht
Anderlecht
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 17:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Mónaco
Mónaco
J 05 21:05h Finalizado
Tottenham
Tottenham
Anderlecht
Anderlecht
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 21:05h Finalizado
Tottenham
Tottenham
Mónaco
Mónaco
J 10 21:05h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Qarabag
Qarabag
PJPGPEPPGFGCPT
1Fußballclub Gelsenkirchen-Schalke 04 e.V.Schalke 04642015314
2Sparta PragueSparta Prague633010512
3Asteras TripolisAsteras Tripolis61144124
4APOEL NicosiaAPOEL61053123

Resultados Grupo K

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 21:05h Finalizado
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
Sparta Prague
Sparta Prague
J 17 21:05h Finalizado
APOEL
APOEL
Schalke 04
Schalke 04
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 19:00h Finalizado
APOEL
APOEL
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
J 22 19:00h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
Sparta Prague
Sparta Prague
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 19:00h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
J 26 19:00h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
APOEL
APOEL
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 19:00h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
J 01 19:00h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
APOEL
APOEL
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 21:05h Finalizado
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
APOEL
APOEL
J 05 21:05h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
Schalke 04
Schalke 04
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 21:05h Finalizado
Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
Schalke 04
Schalke 04
J 10 21:05h Finalizado
APOEL
APOEL
Sparta Prague
Sparta Prague
PJPGPEPPGFGCPT
1Athletic ClubAthletic641116813
2FC Augsburg 1907 GmbH & Co. KGaAAugsburgo630312119
3Partizan BelgradePartizan630310149
4AZ AlkmaarAZ Alkmaar61148134

Resultados Grupo L

Jornada 1 - 17 de septiembre
J 17 21:05h Finalizado
Athletic
Athletic
Augsburgo
Augsburgo
J 17 21:05h Finalizado
Partizan
Partizan
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jornada 3 - 22 de octubre
J 22 19:00h Finalizado
Partizan
Partizan
Athletic
Athletic
J 22 19:00h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Augsburgo
Augsburgo
Jornada 5 - 26 de noviembre
J 26 19:00h Finalizado
Augsburgo
Augsburgo
Athletic
Athletic
J 26 19:00h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Partizan
Partizan
Jornada 2 - 01 de octubre
J 01 19:00h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Athletic
Athletic
J 01 19:00h Finalizado
Augsburgo
Augsburgo
Partizan
Partizan
Jornada 4 - 05 de noviembre
J 05 21:05h Finalizado
Athletic
Athletic
Partizan
Partizan
J 05 21:05h Finalizado
Augsburgo
Augsburgo
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jornada 6 - 10 de diciembre
J 10 21:05h Finalizado
Athletic
Athletic
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
J 10 21:05h Finalizado
Partizan
Partizan
Augsburgo
Augsburgo
IdaVuelta
Fenerbahçe Spor KulübüFenerbahçe Spor KulübüLokomotiv MoscúLokomotiv MoscúM 16/02 18:00
Finalizado
J 25/02 17:00
Finalizado
St. EtienneSt. EtienneBasileaBasileaJ 18/02 19:00
Finalizado
J 25/02 21:05
Finalizado
VillarrealVillarrealNápolesNápolesJ 18/02 19:00
Finalizado
J 25/02 21:05
Finalizado
SevillaSevillaMoldeMoldeJ 18/02 19:00
Finalizado
J 25/02 21:05
Finalizado
FC MidtjyllandFC MidtjyllandM. UnitedM. UnitedJ 18/02 19:00
Finalizado
J 25/02 21:05
Finalizado
AnderlechtAnderlechtOlympiacosOlympiacosJ 18/02 19:00
Finalizado
J 25/02 21:05
Finalizado
FiorentinaFiorentinaTottenhamTottenhamJ 18/02 19:00
Finalizado
J 25/02 21:05
Finalizado
B. DortmundB. DortmundOportoOportoJ 18/02 19:00
Finalizado
J 25/02 21:05
Finalizado
O. MarsellaO. MarsellaAthleticAthleticJ 18/02 21:05
Finalizado
J 25/02 19:00
Finalizado
SportingSportingLeverkusenLeverkusenJ 18/02 21:05
Finalizado
J 25/02 19:00
Finalizado
Sparta PragueSparta PragueFK KrasnodarFK KrasnodarJ 18/02 21:05
Finalizado
J 25/02 19:00
Finalizado
AugsburgoAugsburgoLiverpoolLiverpoolJ 18/02 21:05
Finalizado
J 25/02 19:00
Finalizado
ValenciaValenciaSK Rapid WienSK Rapid WienJ 18/02 21:05
Finalizado
J 25/02 19:00
Finalizado
GalatasarayGalatasarayLazioLazioJ 18/02 21:05
Finalizado
J 25/02 19:00
Finalizado
SionSionBragaBragaJ 18/02 21:05
Finalizado
X 24/02 18:00
Finalizado
ShakhtarShakhtarSchalke 04Schalke 04J 18/02 21:05
Finalizado
J 25/02 19:00
Finalizado
IdaVuelta
B. DortmundB. DortmundTottenhamTottenhamJ 10/03 19:00
Finalizado
J 17/03 21:05
Finalizado
ShakhtarShakhtarAnderlechtAnderlechtJ 10/03 19:00
Finalizado
J 17/03 21:05
Finalizado
Fenerbahçe Spor KulübüFenerbahçe Spor KulübüBragaBragaJ 10/03 19:00
Finalizado
J 17/03 21:05
Finalizado
BasileaBasileaSevillaSevillaJ 10/03 19:00
Finalizado
J 17/03 21:05
Finalizado
Sparta PragueSparta PragueLazioLazioJ 10/03 21:05
Finalizado
J 17/03 19:00
Finalizado
AthleticAthleticValenciaValenciaJ 10/03 21:05
Finalizado
J 17/03 19:00
Finalizado
VillarrealVillarrealLeverkusenLeverkusenJ 10/03 21:05
Finalizado
J 17/03 19:00
Finalizado
LiverpoolLiverpoolM. UnitedM. UnitedJ 10/03 21:05
Finalizado
J 17/03 21:05
Finalizado
IdaVuelta
B. DortmundB. DortmundLiverpoolLiverpoolJ 07/04 21:05
Finalizado
J 14/04 21:05
Finalizado
AthleticAthleticSevillaSevillaJ 07/04 21:05
Finalizado
J 14/04 21:05
Finalizado
VillarrealVillarrealSparta PragueSparta PragueJ 07/04 21:05
Finalizado
J 14/04 21:05
Finalizado
BragaBragaShakhtarShakhtarJ 07/04 21:05
Finalizado
J 14/04 21:05
Finalizado
IdaVuelta
ShakhtarShakhtarSevillaSevillaJ 28/04 21:05
Finalizado
J 05/05 21:05
Finalizado
VillarrealVillarrealLiverpoolLiverpoolJ 28/04 21:05
Finalizado
J 05/05 21:05
Finalizado
X 18 20:45h Finalizado
Liverpool
Liverpool
Sevilla
Sevilla