lasprovincias.es
Miércoles, 22 octubre 2014
sol
Hoy 18 / 30 || Mañana 21 / 31 |
más información sobre el tiempo
Estás en: >
Contactar
Contactar con lasprovincias.es

Redacción de lasprovincias.es
Envíenos sus noticias, quejas, dudas o sugerencias: redaccion@lasprovinciasdigital.es / Editor jefe web: Pedro Campos

Agenda cultural y de ocio
Buzón para contactar con la sección de Agenda, Cultura y Ocio: ocio@lasprovinciasdigital.es

Blogs, participación y comunidad
Dudas, sugerencias, blogs, concursos... en lasprovincias.es: blogs@lasprovinciasdigital.es / participa@lasprovinciasdigital.es

Publicidad en Internet
Contacte con Silvia Iglesias: siglesias@lasprovincias.es

Marketing
Buzón para contactar con Marketing: marketing@lasprovincias.es



Contactar con el periódico LAS PROVINCIAS

Publicidad en Prensa
Agencias y Centrales de Medios contactar con Antonio Cerro acerro@lasprovincias.es.
Empresas y particulares contactar con Alfonso Giner aginer@lasprovincias.es

Promociones
Contacte con el departamento de Promociones de Las Provincias en: promociones@lasprovincias.es

Suscripciones
Contacte con Suscripciones de Las Provincias en el 902 945 900 o por email en: suscripciones@lasprovincias.es

Marketing
Buzón para contactar con Marketing: marketing@lasprovincias.es

El Cabinista
Envíe cualquier opinión que desee mandar a la sección El Cabinista: cabinista@lasprovincias.es

E-mails al director
Remita vía e-mail sus Cartas al director de LAS PROVINCIAS: cartas@lasprovincias.es

Sección Deportes
Buzón para contactar con la sección de Deportes del diario: deportes@lasprovincias.es

Sección Economía
Buzón para contactar con la sección de Economía del diario: economia@lasprovincias.es

Sección Valencia
Buzón para contactar con la sección Valencia del periódico: municipal@lasprovincias.es

Sección C.Valenciana
Buzón para contactar con la sección Comunidad Valenciana: region@lasprovincias.es

Agenda cultural y de ocio
Contacte con las secciones de Cultura, Espectáculos y Agenda: agenda@lasprovincias.es

Fotografía
Contacte con los fotógrafos del diario en: fotografos@lasprovincias.es

El Ojo crítico
Cuéntenos qué le disgusta de las calles de su pueblo o ciudad: fotografos@lasprovincias.es



Contactar con LP PUNTO RADIO

Publicidad en radio
Contacte con Vicente Gil vgil@lasprovincias.es

LP Punto Radio
Contacte con LP Punto Radio Valencia en: lpradio@lpradio.es

Informativos
Envíe sus noticias, dudas y quejas a: informativos@lpradio.es

lasprovincias.es