>

Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1FranceFrance1072118623
2SwedenSweden1061326919
3NetherlandsNetherlands10613211219
4BulgariaBulgaria10415141913
5LuxembourgLuxembourg101368266
6BelarusBelarus101276215

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 06 de septiembre
M 06 20:45h Finalizado
Sweden
Sweden
Netherlands
Netherlands
M 06 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Luxembourg
Luxembourg
M 06 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
France
France
Jornada 3 - 10 de octubre
L 10 20:45h Finalizado
Sweden
Sweden
Bulgaria
Bulgaria
L 10 20:45h Finalizado
Netherlands
Netherlands
France
France
L 10 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Luxembourg
Luxembourg
Jornada 5 - 25 de marzo
S 25 18:00h Finalizado
Sweden
Sweden
Belarus
Belarus
S 25 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
France
France
S 25 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Netherlands
Netherlands
Jornada 7 - 31 de agosto
J 31 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Sweden
Sweden
J 31 20:45h Finalizado
France
France
Netherlands
Netherlands
J 31 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Belarus
Belarus
Jornada 9 - 07 de octubre
S 07 18:00h Finalizado
Sweden
Sweden
Luxembourg
Luxembourg
S 07 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Netherlands
Netherlands
S 07 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
France
France
Jornada 2 - 07 de octubre
V 07 20:45h Finalizado
Netherlands
Netherlands
Belarus
Belarus
V 07 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Sweden
Sweden
V 07 20:45h Finalizado
France
France
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 4 - 11 al 13 de noviembre
V 11 20:45h Finalizado
France
France
Sweden
Sweden
D 13 18:00h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Netherlands
Netherlands
D 13 18:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Belarus
Belarus
Jornada 6 - 09 de junio
V 09 20:45h Finalizado
Netherlands
Netherlands
Luxembourg
Luxembourg
V 09 20:45h Finalizado
Sweden
Sweden
France
France
V 09 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 8 - 03 de septiembre
D 03 18:00h Finalizado
Netherlands
Netherlands
Bulgaria
Bulgaria
D 03 18:00h Finalizado
Belarus
Belarus
Sweden
Sweden
D 03 20:45h Finalizado
France
France
Luxembourg
Luxembourg
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Bulgaria
Bulgaria
M 10 20:45h Finalizado
Netherlands
Netherlands
Sweden
Sweden
M 10 20:45h Finalizado
France
France
Belarus
Belarus
PJPGPEPPGFGCPT
1PortugalPortugal1090132427
2SwitzerlandSwitzerland1090123727
3HungaryHungary10415141413
4Faroe IslandsFaroe Islands102354169
5LatviaLatvia102177187
6AndorraAndorra101182234

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 06 de septiembre
M 06 20:45h Finalizado
Switzerland
Switzerland
Portugal
Portugal
M 06 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Hungary
Hungary
M 06 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Latvia
Latvia
Jornada 3 - 10 de octubre
L 10 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Hungary
Hungary
L 10 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Portugal
Portugal
L 10 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Switzerland
Switzerland
Jornada 5 - 25 de marzo
S 25 18:00h Finalizado
Andorra
Andorra
Faroe Islands
Faroe Islands
S 25 18:00h Finalizado
Switzerland
Switzerland
Latvia
Latvia
S 25 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Hungary
Hungary
Jornada 7 - 31 de agosto
J 31 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Latvia
Latvia
J 31 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Faroe Islands
Faroe Islands
J 31 20:45h Finalizado
Switzerland
Switzerland
Andorra
Andorra
Jornada 9 - 07 de octubre
S 07 18:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Latvia
Latvia
S 07 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Portugal
Portugal
S 07 20:45h Finalizado
Switzerland
Switzerland
Hungary
Hungary
Jornada 2 - 07 de octubre
V 07 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Andorra
Andorra
V 07 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Faroe Islands
Faroe Islands
V 07 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Switzerland
Switzerland
Jornada 4 - 13 de noviembre
D 13 18:00h Finalizado
Hungary
Hungary
Andorra
Andorra
D 13 18:00h Finalizado
Switzerland
Switzerland
Faroe Islands
Faroe Islands
D 13 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Latvia
Latvia
Jornada 6 - 09 de junio
V 09 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Portugal
Portugal
V 09 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Hungary
Hungary
V 09 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Switzerland
Switzerland
Jornada 8 - 03 de septiembre
D 03 18:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Andorra
Andorra
D 03 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Portugal
Portugal
D 03 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Switzerland
Switzerland
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Switzerland
Switzerland
M 10 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Faroe Islands
Faroe Islands
M 10 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Andorra
Andorra
PJPGPEPPGFGCPT
1GermanyAlemania10100043430
2Northern IrelandI. del Norte1061317619
3Czech RepublicR. Checa10433171015
4NorwayNorway10415171613
5AzerbaijanAzerbaijan10316101910
6Simione BenedettiSimione Benedetti1000102510

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 04 de septiembre
D 04 18:00h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Azerbaijan
Azerbaijan
D 04 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Alemania
Alemania
D 04 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
I. del Norte
I. del Norte
Jornada 3 - 11 de octubre
M 11 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Simione Benedetti
Simione Benedetti
M 11 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
I. del Norte
I. del Norte
M 11 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Azerbaijan
Azerbaijan
Jornada 5 - 26 de marzo
D 26 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Alemania
Alemania
D 26 18:00h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
R. Checa
R. Checa
D 26 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Norway
Norway
Jornada 7 - 01 de septiembre
V 01 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
I. del Norte
I. del Norte
V 01 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Azerbaijan
Azerbaijan
V 01 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Alemania
Alemania
Jornada 9 - 05 de octubre
J 05 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
R. Checa
R. Checa
J 05 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Norway
Norway
J 05 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Alemania
Alemania
Jornada 2 - 08 de octubre
S 08 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Norway
Norway
S 08 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Simione Benedetti
Simione Benedetti
S 08 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
R. Checa
R. Checa
Jornada 4 - 11 de noviembre
V 11 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Alemania
Alemania
V 11 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Azerbaijan
Azerbaijan
V 11 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Norway
Norway
Jornada 6 - 10 de junio
S 10 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
I. del Norte
I. del Norte
S 10 20:45h Finalizado
Norway
Norway
R. Checa
R. Checa
S 10 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Jornada 8 - 04 de septiembre
L 04 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Simione Benedetti
Simione Benedetti
L 04 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
R. Checa
R. Checa
L 04 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Norway
Norway
Jornada 10 - 08 de octubre
D 08 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Simione Benedetti
Simione Benedetti
D 08 20:45h Finalizado
Norway
Norway
I. del Norte
I. del Norte
D 08 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Azerbaijan
Azerbaijan
PJPGPEPPGFGCPT
1SerbiaSerbia10631201021
2Republic of IrelandIrlanda1054112619
3WalesWales1045113617
4AustriaAustria10433141215
5GeorgiaGeorgia100558145
6MoldovaMoldova100284232

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 05 de septiembre
L 05 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Austria
Austria
L 05 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Moldova
Moldova
L 05 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Irlanda
Irlanda
Jornada 3 - 09 de octubre
D 09 18:00h Finalizado
Wales
Wales
Georgia
Georgia
D 09 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Austria
Austria
D 09 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Irlanda
Irlanda
Jornada 5 - 24 de marzo
V 24 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Serbia
Serbia
V 24 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Wales
Wales
V 24 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Moldova
Moldova
Jornada 7 - 02 de septiembre
S 02 18:00h Finalizado
Serbia
Serbia
Moldova
Moldova
S 02 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Irlanda
Irlanda
S 02 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Austria
Austria
Jornada 9 - 06 de octubre
V 06 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Wales
Wales
V 06 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Serbia
Serbia
V 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Moldova
Moldova
Jornada 2 - 06 de octubre
J 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Georgia
Georgia
J 06 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Serbia
Serbia
J 06 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Wales
Wales
Jornada 4 - 12 de noviembre
S 12 18:00h Finalizado
Austria
Austria
Irlanda
Irlanda
S 12 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Moldova
Moldova
S 12 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Serbia
Serbia
Jornada 6 - 11 de junio
D 11 18:00h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Austria
Austria
D 11 18:00h Finalizado
Moldova
Moldova
Georgia
Georgia
D 11 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Wales
Wales
Jornada 8 - 05 de septiembre
M 05 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Serbia
Serbia
M 05 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Georgia
Georgia
M 05 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Wales
Wales
Jornada 10 - 09 de octubre
L 09 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Austria
Austria
L 09 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Irlanda
Irlanda
L 09 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Georgia
Georgia
PJPGPEPPGFGCPT
1PolandPoland10811281425
2DenmarkDenmark1062220820
3MontenegroMontenegro10514201216
4RomaniaRomania10343121013
5ArmeniaArmenia1021710267
6KazakhstanKazakhstan100376263

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 04 de septiembre
D 04 18:00h Finalizado
Denmark
Denmark
Armenia
Armenia
D 04 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Poland
Poland
D 04 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Montenegro
Montenegro
Jornada 3 - 11 de octubre
M 11 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Romania
Romania
M 11 20:45h Finalizado
Poland
Poland
Armenia
Armenia
M 11 20:45h Finalizado
Denmark
Denmark
Montenegro
Montenegro
Jornada 5 - 26 de marzo
D 26 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Kazakhstan
Kazakhstan
D 26 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Denmark
Denmark
D 26 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Poland
Poland
Jornada 7 - 01 de septiembre
V 01 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Montenegro
Montenegro
V 01 20:45h Finalizado
Denmark
Denmark
Poland
Poland
V 01 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Armenia
Armenia
Jornada 9 - 05 de octubre
J 05 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Poland
Poland
J 05 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Kazakhstan
Kazakhstan
J 05 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Denmark
Denmark
Jornada 2 - 08 de octubre
S 08 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Romania
Romania
S 08 18:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Kazakhstan
Kazakhstan
S 08 20:45h Finalizado
Poland
Poland
Denmark
Denmark
Jornada 4 - 11 de noviembre
V 11 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Montenegro
Montenegro
V 11 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Poland
Poland
V 11 20:45h Finalizado
Denmark
Denmark
Kazakhstan
Kazakhstan
Jornada 6 - 10 de junio
S 10 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Denmark
Denmark
S 10 20:45h Finalizado
Poland
Poland
Romania
Romania
S 10 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Armenia
Armenia
Jornada 8 - 04 de septiembre
L 04 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Denmark
Denmark
L 04 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Romania
Romania
L 04 20:45h Finalizado
Poland
Poland
Kazakhstan
Kazakhstan
Jornada 10 - 08 de octubre
D 08 18:00h Finalizado
Denmark
Denmark
Romania
Romania
D 08 18:00h Finalizado
Poland
Poland
Montenegro
Montenegro
D 08 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Armenia
Armenia
PJPGPEPPGFGCPT
1EnglandEngland1082018326
2SlovakiaSlovakia1060417718
3ScotlandScotland10532171218
4SloveniaSlovenia1043312715
5LithuaniaLithuania101367206
6MaltaMalta100193251

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 04 de septiembre
D 04 18:00h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Slovenia
Slovenia
D 04 18:00h Finalizado
Slovakia
Slovakia
England
England
D 04 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Scotland
Scotland
Jornada 3 - 11 de octubre
M 11 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
England
England
M 11 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Scotland
Scotland
M 11 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Malta
Malta
Jornada 5 - 26 de marzo
D 26 18:00h Finalizado
England
England
Lithuania
Lithuania
D 26 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Slovenia
Slovenia
D 26 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Slovakia
Slovakia
Jornada 7 - 01 de septiembre
V 01 20:45h Finalizado
Malta
Malta
England
England
V 01 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Slovenia
Slovenia
V 01 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Scotland
Scotland
Jornada 9 - 05 de octubre
J 05 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Lithuania
Lithuania
J 05 20:45h Finalizado
England
England
Slovenia
Slovenia
J 05 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Slovakia
Slovakia
Jornada 2 - 08 de octubre
S 08 18:00h Finalizado
England
England
Malta
Malta
S 08 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Slovakia
Slovakia
S 08 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Lithuania
Lithuania
Jornada 4 - 11 de noviembre
V 11 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Lithuania
Lithuania
V 11 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Slovenia
Slovenia
V 11 20:45h Finalizado
England
England
Scotland
Scotland
Jornada 6 - 10 de junio
S 10 18:00h Finalizado
Scotland
Scotland
England
England
S 10 18:00h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Malta
Malta
S 10 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Slovakia
Slovakia
Jornada 8 - 04 de septiembre
L 04 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Malta
Malta
L 04 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Lithuania
Lithuania
L 04 20:45h Finalizado
England
England
Slovakia
Slovakia
Jornada 10 - 08 de octubre
D 08 18:00h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Malta
Malta
D 08 18:00h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Scotland
Scotland
D 08 18:00h Finalizado
Lithuania
Lithuania
England
England
PJPGPEPPGFGCPT
1SpainEspaña1091036328
2ItalyItalia1072121823
3AlbaniaAlbania10415101313
4IsraelIsrael10406101512
5MacedoniaMacedonia10325151511
6LiechtensteinLiechtenstein1000101390

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 05 al 06 de septiembre
L 05 20:45h Finalizado
España
España
Liechtenstein
Liechtenstein
L 05 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Italia
Italia
M 06 14:00h Finalizado
Albania
Albania
Macedonia
Macedonia
Jornada 3 - 09 de octubre
D 09 18:00h Finalizado
Israel
Israel
Liechtenstein
Liechtenstein
D 09 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Italia
Italia
D 09 20:45h Finalizado
Albania
Albania
España
España
Jornada 5 - 24 de marzo
V 24 20:45h Finalizado
España
España
Israel
Israel
V 24 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Macedonia
Macedonia
V 24 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Albania
Albania
Jornada 7 - 02 de septiembre
S 02 18:00h Finalizado
Albania
Albania
Liechtenstein
Liechtenstein
S 02 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Macedonia
Macedonia
S 02 20:45h Finalizado
España
España
Italia
Italia
Jornada 9 - 06 de octubre
V 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Macedonia
Macedonia
V 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Israel
Israel
V 06 20:45h Finalizado
España
España
Albania
Albania
Jornada 2 - 06 de octubre
J 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Albania
Albania
J 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
España
España
J 06 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Israel
Israel
Jornada 4 - 12 de noviembre
S 12 20:45h Finalizado
España
España
Macedonia
Macedonia
S 12 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Italia
Italia
S 12 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Israel
Israel
Jornada 6 - 11 de junio
D 11 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Albania
Albania
D 11 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
España
España
D 11 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Liechtenstein
Liechtenstein
Jornada 8 - 05 de septiembre
M 05 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Israel
Israel
M 05 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
España
España
M 05 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Albania
Albania
Jornada 10 - 09 de octubre
L 09 20:45h Finalizado
Israel
Israel
España
España
L 09 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Italia
Italia
L 09 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Liechtenstein
Liechtenstein
PJPGPEPPGFGCPT
1BelgiumBelgium1091043628
2GreeceGreece1054117619
3Bosnia and HerzegovinaBosnia10523241317
4EstoniaEstonia10325131911
5CyprusCyprus1031691810
6GibraltarGibraltar1000103470

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 06 de septiembre
M 06 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Greece
Greece
M 06 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Belgium
Belgium
M 06 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Estonia
Estonia
Jornada 3 - 10 de octubre
L 10 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Belgium
Belgium
L 10 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Greece
Greece
L 10 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Cyprus
Cyprus
Jornada 5 - 25 de marzo
S 25 18:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Estonia
Estonia
S 25 18:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Gibraltar
Gibraltar
S 25 20:45h Finalizado
Belgium
Belgium
Greece
Greece
Jornada 7 - 31 de agosto
J 31 20:45h Finalizado
Belgium
Belgium
Gibraltar
Gibraltar
J 31 20:45h Finalizado
Greece
Greece
Estonia
Estonia
J 31 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Bosnia
Bosnia
Jornada 9 - 07 de octubre
S 07 18:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Belgium
Belgium
S 07 18:00h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Estonia
Estonia
S 07 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Greece
Greece
Jornada 2 - 07 de octubre
V 07 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Gibraltar
Gibraltar
V 07 20:45h Finalizado
Greece
Greece
Cyprus
Cyprus
V 07 20:45h Finalizado
Belgium
Belgium
Bosnia
Bosnia
Jornada 4 - 13 de noviembre
D 13 18:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Gibraltar
Gibraltar
D 13 20:45h Finalizado
Greece
Greece
Bosnia
Bosnia
D 13 20:45h Finalizado
Belgium
Belgium
Estonia
Estonia
Jornada 6 - 09 de junio
V 09 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Cyprus
Cyprus
V 09 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Greece
Greece
V 09 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Belgium
Belgium
Jornada 8 - 03 de septiembre
D 03 18:00h Finalizado
Estonia
Estonia
Cyprus
Cyprus
D 03 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Bosnia
Bosnia
D 03 20:45h Finalizado
Greece
Greece
Belgium
Belgium
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 20:45h Finalizado
Greece
Greece
Gibraltar
Gibraltar
M 10 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Bosnia
Bosnia
M 10 20:45h Finalizado
Belgium
Belgium
Cyprus
Cyprus
PJPGPEPPGFGCPT
1IcelandIceland1071216722
2CroatiaCroatia1062215420
3UkraineUkraine1052313917
4TurkeyTurkey10433141315
5FinlandFinland102359139
6KosovoKOS100193241

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 05 de septiembre
L 05 20:45h Finalizado
Finland
Finland
KOS
KOS
L 05 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Iceland
Iceland
L 05 20:45h Finalizado
Croatia
Croatia
Turkey
Turkey
Jornada 3 - 09 de octubre
D 09 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Croatia
Croatia
D 09 18:00h Finalizado
Ukraine
Ukraine
KOS
KOS
D 09 20:45h Finalizado
Iceland
Iceland
Turkey
Turkey
Jornada 5 - 24 de marzo
V 24 18:00h Finalizado
Turkey
Turkey
Finland
Finland
V 24 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Iceland
Iceland
V 24 20:45h Finalizado
Croatia
Croatia
Ukraine
Ukraine
Jornada 7 - 02 al 03 de septiembre
S 02 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Iceland
Iceland
S 02 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Turkey
Turkey
D 03 14:30h Finalizado
Croatia
Croatia
KOS
KOS
Jornada 9 - 06 de octubre
V 06 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Ukraine
Ukraine
V 06 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Iceland
Iceland
V 06 20:45h Finalizado
Croatia
Croatia
Finland
Finland
Jornada 2 - 06 de octubre
J 06 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Croatia
Croatia
J 06 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Ukraine
Ukraine
J 06 20:45h Finalizado
Iceland
Iceland
Finland
Finland
Jornada 4 - 12 de noviembre
S 12 18:00h Finalizado
Croatia
Croatia
Iceland
Iceland
S 12 18:00h Finalizado
Turkey
Turkey
KOS
KOS
S 12 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Finland
Finland
Jornada 6 - 11 de junio
D 11 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Ukraine
Ukraine
D 11 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Turkey
Turkey
D 11 20:45h Finalizado
Iceland
Iceland
Croatia
Croatia
Jornada 8 - 05 de septiembre
M 05 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Finland
Finland
M 05 20:45h Finalizado
Iceland
Iceland
Ukraine
Ukraine
M 05 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Croatia
Croatia
Jornada 10 - 09 de octubre
L 09 20:45h Finalizado
Iceland
Iceland
KOS
KOS
L 09 20:45h Finalizado
Finland
Finland
Turkey
Turkey
L 09 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Croatia
Croatia
Jornada 0
09 al 14 de noviembre
D 12/11 18:00h SwitzerlandSwitzerlandI. del NorteI. del Norte
D 12/11 20:45h GreeceGreeceCroatiaCroatia
L 13/11 20:45h ItaliaItaliaSwedenSweden
M 14/11 20:45h IrlandaIrlandaDenmarkDenmark