>

Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1BelgiumBélgica1082018426
2CroatiaCroacia1052312917
3SerbiaSerbia10424181114
4ScotlandScotland1032581211
5WalesWales1031692010
6MacedoniaMacedonia102177167

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 07 al 06 de septiembre
V 07 20:15h Finalizado
Croacia
Croacia
Macedonia
Macedonia
V 07 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Bélgica
Bélgica
S 08 16:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Serbia
Serbia
M 06 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Holanda
Holanda
M 06 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Luxembourg
Luxembourg
M 06 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Francia
Francia
Jornada 3 - 12 al 10 de octubre
V 12 20:30h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Croacia
Croacia
V 12 20:30h Finalizado
Serbia
Serbia
Bélgica
Bélgica
V 12 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Scotland
Scotland
L 10 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Bulgaria
Bulgaria
L 10 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Francia
Francia
L 10 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Luxembourg
Luxembourg
Jornada 5 - 22 al 25 de marzo
V 22 18:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Serbia
Serbia
V 22 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Bélgica
Bélgica
V 22 21:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Wales
Wales
S 25 18:00h Finalizado
Suecia
Suecia
Belarus
Belarus
S 25 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Francia
Francia
S 25 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Holanda
Holanda
Jornada 7 - 07 al 31 de agosto
V 07 20:15h Finalizado
Croacia
Croacia
Scotland
Scotland
V 07 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Serbia
Serbia
J 31 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Suecia
Suecia
J 31 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Holanda
Holanda
J 31 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Belarus
Belarus
Jornada 9 - 10 al 07 de octubre
M 10 20:30h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Scotland
Scotland
M 10 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Serbia
Serbia
S 07 18:00h Finalizado
Suecia
Suecia
Luxembourg
Luxembourg
S 07 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Holanda
Holanda
S 07 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Francia
Francia
Jornada 11 - 15 de octubre
M 15 20:30h Finalizado
Serbia
Serbia
Macedonia
Macedonia
M 15 21:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Croacia
Croacia
M 15 21:00h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Wales
Wales
Jornada 2 - 11 al 07 de octubre
M 11 20:30h Finalizado
Serbia
Serbia
Wales
Wales
M 11 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Croacia
Croacia
M 11 21:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Macedonia
Macedonia
V 07 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Belarus
Belarus
V 07 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Suecia
Suecia
V 07 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 4 - 16 al 13 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Wales
Wales
M 16 20:30h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Serbia
Serbia
M 16 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Scotland
Scotland
V 11 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Suecia
Suecia
D 13 18:00h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Holanda
Holanda
D 13 18:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Belarus
Belarus
Jornada 6 - 26 al 09 de junio
M 26 20:30h Finalizado
Serbia
Serbia
Scotland
Scotland
M 26 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Croacia
Croacia
M 26 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Macedonia
Macedonia
V 09 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Luxembourg
Luxembourg
V 09 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Francia
Francia
V 09 20:45h Finalizado
Belarus
Belarus
Bulgaria
Bulgaria
Jornada 8 - 06 al 03 de septiembre
V 06 19:00h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Wales
Wales
V 06 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Croacia
Croacia
V 06 21:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Bélgica
Bélgica
D 03 18:00h Finalizado
Holanda
Holanda
Bulgaria
Bulgaria
D 03 18:00h Finalizado
Belarus
Belarus
Suecia
Suecia
D 03 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Luxembourg
Luxembourg
Jornada 10 - 11 al 10 de octubre
V 11 18:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Bélgica
Bélgica
V 11 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Macedonia
Macedonia
M 10 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Bulgaria
Bulgaria
M 10 20:45h Finalizado
Holanda
Holanda
Suecia
Suecia
M 10 20:45h Finalizado
Francia
Francia
Belarus
Belarus
PJPGPEPPGFGCPT
1ItalyItalia1064019922
2DenmarkDinamarca10442171216
3Czech RepublicR. Checa1043313915
4BulgariaBulgaria1034314913
5ArmeniaArmenia10415121313
6MaltaMalta101095283

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 07 al 06 de septiembre
V 07 20:00h Finalizado
Malta
Malta
Armenia
Armenia
V 07 20:45h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Italia
Italia
S 08 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
R. Checa
R. Checa
M 06 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Portugal
Portugal
M 06 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Hungary
Hungary
M 06 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Latvia
Latvia
Jornada 3 - 12 al 10 de octubre
V 12 18:00h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Malta
Malta
V 12 19:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Italia
Italia
V 12 20:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Dinamarca
Dinamarca
L 10 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Hungary
Hungary
L 10 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Portugal
Portugal
L 10 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Suiza
Suiza
Jornada 5 - 22 al 25 de marzo
V 22 17:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Malta
Malta
V 22 20:30h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Dinamarca
Dinamarca
S 25 18:00h Finalizado
Suiza
Suiza
Latvia
Latvia
S 25 18:00h Finalizado
Andorra
Andorra
Faroe Islands
Faroe Islands
S 25 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Hungary
Hungary
Jornada 7 - 07 al 31 de agosto
V 07 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Malta
Malta
V 07 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Italia
Italia
J 31 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Latvia
Latvia
J 31 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Faroe Islands
Faroe Islands
J 31 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Andorra
Andorra
Jornada 9 - 06 al 07 de octubre
V 06 18:00h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Armenia
Armenia
V 06 20:00h Finalizado
Malta
Malta
Dinamarca
Dinamarca
V 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Bulgaria
Bulgaria
S 07 18:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Latvia
Latvia
S 07 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Portugal
Portugal
S 07 20:45h Finalizado
Suiza
Suiza
Hungary
Hungary
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 17:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Bulgaria
Bulgaria
V 11 19:30h Finalizado
Malta
Malta
R. Checa
R. Checa
V 11 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Italia
Italia
Jornada 2 - 11 al 07 de octubre
M 11 20:00h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
Armenia
Armenia
M 11 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Malta
Malta
V 07 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Andorra
Andorra
V 07 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Faroe Islands
Faroe Islands
V 07 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Suiza
Suiza
Jornada 4 - 16 al 13 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Bulgaria
Bulgaria
M 16 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Dinamarca
Dinamarca
D 13 18:00h Finalizado
Suiza
Suiza
Faroe Islands
Faroe Islands
D 13 18:00h Finalizado
Hungary
Hungary
Andorra
Andorra
D 13 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Latvia
Latvia
Jornada 6 - 26 al 09 de junio
M 26 17:00h Finalizado
Armenia
Armenia
R. Checa
R. Checa
M 26 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Bulgaria
Bulgaria
M 26 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Italia
Italia
V 09 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Portugal
Portugal
V 09 20:45h Finalizado
Andorra
Andorra
Hungary
Hungary
V 09 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Suiza
Suiza
Jornada 8 - 11 al 03 de septiembre
M 11 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Armenia
Armenia
D 03 18:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Andorra
Andorra
D 03 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Suiza
Suiza
D 03 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Portugal
Portugal
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Dinamarca
Dinamarca
M 10 20:00h Finalizado
Malta
Malta
Bulgaria
Bulgaria
M 10 20:45h Finalizado
Italia
Italia
R. Checa
R. Checa
M 10 20:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Suiza
Suiza
M 10 20:45h Finalizado
Hungary
Hungary
Faroe Islands
Faroe Islands
M 10 20:45h Finalizado
Latvia
Latvia
Andorra
Andorra
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 20:15h Finalizado
Bulgaria
Bulgaria
R. Checa
R. Checa
M 15 20:15h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Malta
Malta
M 15 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Armenia
Armenia
PJPGPEPPGFGCPT
1GermanyAlemania10910361028
2SwedenSuecia10622191420
3AustriaAustria10523201017
4Republic of IrelandIrlanda10424161714
5KazakhstanKazakhstan101276215
6Faroe IslandsFaroe Islands100194291

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 07 al 04 de septiembre
V 07 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Irlanda
Irlanda
V 07 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Faroe Islands
Faroe Islands
D 04 18:00h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Azerbaijan
Azerbaijan
D 04 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Alemania
Alemania
D 04 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
I. del Norte
I. del Norte
Jornada 3 - 12 al 11 de octubre
V 12 18:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Suecia
Suecia
V 12 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Austria
Austria
V 12 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Alemania
Alemania
M 11 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Simione Benedetti
Simione Benedetti
M 11 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
I. del Norte
I. del Norte
M 11 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Azerbaijan
Azerbaijan
Jornada 5 - 22 al 26 de marzo
V 22 19:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Alemania
Alemania
V 22 20:30h Finalizado
Austria
Austria
Faroe Islands
Faroe Islands
V 22 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Irlanda
Irlanda
D 26 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Alemania
Alemania
D 26 18:00h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
R. Checa
R. Checa
D 26 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Norway
Norway
Jornada 7 - 07 al 01 de septiembre
V 07 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Faroe Islands
Faroe Islands
V 07 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Suecia
Suecia
V 01 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
I. del Norte
I. del Norte
V 01 20:45h Finalizado
Norway
Norway
Azerbaijan
Azerbaijan
V 01 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Alemania
Alemania
Jornada 9 - 06 al 05 de octubre
V 06 17:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Faroe Islands
Faroe Islands
V 06 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Austria
Austria
V 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Suecia
Suecia
J 05 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
R. Checa
R. Checa
J 05 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Norway
Norway
J 05 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Alemania
Alemania
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 19:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Kazakhstan
Kazakhstan
V 11 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Austria
Austria
V 11 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Irlanda
Irlanda
Jornada 2 - 11 al 08 de octubre
M 11 20:30h Finalizado
Suecia
Suecia
Kazakhstan
Kazakhstan
M 11 20:35h Finalizado
Austria
Austria
Alemania
Alemania
S 08 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Norway
Norway
S 08 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Simione Benedetti
Simione Benedetti
S 08 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
R. Checa
R. Checa
Jornada 4 - 16 al 11 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Irlanda
Irlanda
M 16 20:35h Finalizado
Austria
Austria
Kazakhstan
Kazakhstan
M 16 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Suecia
Suecia
V 11 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Alemania
Alemania
V 11 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Azerbaijan
Azerbaijan
V 11 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Norway
Norway
Jornada 6 - 26 al 10 de junio
M 26 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Kazakhstan
Kazakhstan
M 26 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Austria
Austria
S 10 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
I. del Norte
I. del Norte
S 10 20:45h Finalizado
Norway
Norway
R. Checa
R. Checa
S 10 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Jornada 8 - 11 al 04 de septiembre
M 11 19:15h Finalizado
Suecia
Suecia
Faroe Islands
Faroe Islands
L 04 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Simione Benedetti
Simione Benedetti
L 04 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Norway
Norway
L 04 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
R. Checa
R. Checa
Jornada 10 - 10 al 08 de octubre
M 10 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Suecia
Suecia
M 10 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Alemania
Alemania
M 10 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Irlanda
Irlanda
D 08 20:45h Finalizado
R. Checa
R. Checa
Simione Benedetti
Simione Benedetti
D 08 20:45h Finalizado
Norway
Norway
I. del Norte
I. del Norte
D 08 20:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Azerbaijan
Azerbaijan
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 20:45h Finalizado
Suecia
Suecia
Alemania
Alemania
M 15 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Kazakhstan
Kazakhstan
M 15 20:45h Finalizado
Faroe Islands
Faroe Islands
Austria
Austria
PJPGPEPPGFGCPT
1NetherlandsHolanda1091034528
2RomaniaRomania10613191219
3HungaryHungary10523212017
4TurkeyTurkey1051416916
5EstoniaEstonia102176207
6AndorraAndorra1000100300

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 07 al 05 de septiembre
V 07 20:00h Finalizado
Estonia
Estonia
Romania
Romania
V 07 20:30h Finalizado
Andorra
Andorra
Hungary
Hungary
V 07 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Turkey
Turkey
L 05 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Austria
Austria
L 05 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Moldova
Moldova
L 05 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Irlanda
Irlanda
Jornada 3 - 12 al 09 de octubre
V 12 19:30h Finalizado
Turkey
Turkey
Romania
Romania
V 12 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Andorra
Andorra
V 12 20:30h Finalizado
Estonia
Estonia
Hungary
Hungary
D 09 18:00h Finalizado
Wales
Wales
Georgia
Georgia
D 09 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Austria
Austria
D 09 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Irlanda
Irlanda
Jornada 5 - 22 al 24 de marzo
V 22 19:15h Finalizado
Andorra
Andorra
Turkey
Turkey
V 22 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Estonia
Estonia
V 22 20:30h Finalizado
Hungary
Hungary
Romania
Romania
V 24 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Serbia
Serbia
V 24 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Wales
Wales
V 24 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Moldova
Moldova
Jornada 7 - 06 al 02 de septiembre
V 06 20:00h Finalizado
Turkey
Turkey
Andorra
Andorra
V 06 20:00h Finalizado
Romania
Romania
Hungary
Hungary
V 06 20:30h Finalizado
Estonia
Estonia
Holanda
Holanda
S 02 18:00h Finalizado
Serbia
Serbia
Moldova
Moldova
S 02 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Irlanda
Irlanda
S 02 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Austria
Austria
Jornada 9 - 11 al 06 de octubre
V 11 20:30h Finalizado
Andorra
Andorra
Romania
Romania
V 11 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Hungary
Hungary
V 11 20:30h Finalizado
Estonia
Estonia
Turkey
Turkey
V 06 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Wales
Wales
V 06 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Serbia
Serbia
V 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Moldova
Moldova
Jornada 2 - 11 al 06 de octubre
M 11 19:30h Finalizado
Romania
Romania
Andorra
Andorra
M 11 20:00h Finalizado
Turkey
Turkey
Estonia
Estonia
M 11 20:30h Finalizado
Hungary
Hungary
Holanda
Holanda
J 06 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Georgia
Georgia
J 06 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Serbia
Serbia
J 06 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Wales
Wales
Jornada 4 - 16 al 12 de noviembre
M 16 19:00h Finalizado
Andorra
Andorra
Estonia
Estonia
M 16 20:00h Finalizado
Romania
Romania
Holanda
Holanda
M 16 20:30h Finalizado
Hungary
Hungary
Turkey
Turkey
S 12 18:00h Finalizado
Austria
Austria
Irlanda
Irlanda
S 12 18:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Moldova
Moldova
S 12 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Serbia
Serbia
Jornada 6 - 26 al 11 de junio
M 26 18:00h Finalizado
Estonia
Estonia
Andorra
Andorra
M 26 19:30h Finalizado
Turkey
Turkey
Hungary
Hungary
M 26 20:30h Finalizado
Holanda
Holanda
Romania
Romania
D 11 18:00h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Austria
Austria
D 11 18:00h Finalizado
Moldova
Moldova
Georgia
Georgia
D 11 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Wales
Wales
Jornada 8 - 10 al 05 de septiembre
M 10 20:00h Finalizado
Romania
Romania
Turkey
Turkey
M 10 20:30h Finalizado
Hungary
Hungary
Estonia
Estonia
M 10 20:30h Finalizado
Andorra
Andorra
Holanda
Holanda
M 05 20:45h Finalizado
Irlanda
Irlanda
Serbia
Serbia
M 05 20:45h Finalizado
Austria
Austria
Georgia
Georgia
M 05 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Wales
Wales
Jornada 10 - 15 al 09 de octubre
M 15 20:00h Finalizado
Romania
Romania
Estonia
Estonia
M 15 20:00h Finalizado
Turkey
Turkey
Holanda
Holanda
M 15 20:00h Finalizado
Hungary
Hungary
Andorra
Andorra
L 09 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Austria
Austria
L 09 20:45h Finalizado
Wales
Wales
Irlanda
Irlanda
L 09 20:45h Finalizado
Serbia
Serbia
Georgia
Georgia
PJPGPEPPGFGCPT
1SwitzerlandSuiza1073017624
2IcelandIslandia10523171517
3SloveniaSlovenia10505141115
4NorwayNorway10334101312
5AlbaniaAlbania1032591111
6CyprusCyprus101274155

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 07 al 04 de septiembre
V 07 20:30h Finalizado
Albania
Albania
Cyprus
Cyprus
V 07 20:30h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Suiza
Suiza
V 07 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Norway
Norway
D 04 18:00h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Armenia
Armenia
D 04 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Polonia
Polonia
D 04 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Montenegro
Montenegro
Jornada 3 - 12 al 11 de octubre
V 12 19:00h Finalizado
Albania
Albania
Islandia
Islandia
V 12 20:30h Finalizado
Suiza
Suiza
Norway
Norway
V 12 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Cyprus
Cyprus
M 11 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Romania
Romania
M 11 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Armenia
Armenia
M 11 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Montenegro
Montenegro
Jornada 5 - 22 al 26 de marzo
V 22 18:00h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Islandia
Islandia
V 22 19:00h Finalizado
Norway
Norway
Albania
Albania
S 08 17:30h Finalizado
Suiza
Suiza
Cyprus
Cyprus
D 26 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Kazakhstan
Kazakhstan
D 26 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Dinamarca
Dinamarca
D 26 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Polonia
Polonia
Jornada 7 - 06 al 01 de septiembre
V 06 19:00h Finalizado
Norway
Norway
Cyprus
Cyprus
V 06 20:30h Finalizado
Suiza
Suiza
Islandia
Islandia
V 06 20:30h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Albania
Albania
V 01 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Montenegro
Montenegro
V 01 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Polonia
Polonia
V 01 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Armenia
Armenia
Jornada 9 - 11 al 05 de octubre
V 11 20:30h Finalizado
Albania
Albania
Suiza
Suiza
V 11 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Norway
Norway
V 11 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Cyprus
Cyprus
J 05 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Polonia
Polonia
J 05 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Kazakhstan
Kazakhstan
J 05 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Dinamarca
Dinamarca
Jornada 2 - 11 al 08 de octubre
M 11 19:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Islandia
Islandia
M 11 20:00h Finalizado
Norway
Norway
Slovenia
Slovenia
M 11 20:30h Finalizado
Suiza
Suiza
Albania
Albania
S 08 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Romania
Romania
S 08 18:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Kazakhstan
Kazakhstan
S 08 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Dinamarca
Dinamarca
Jornada 4 - 16 al 11 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Norway
Norway
M 16 20:30h Finalizado
Islandia
Islandia
Suiza
Suiza
M 16 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Slovenia
Slovenia
V 11 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Montenegro
Montenegro
V 11 20:45h Finalizado
Romania
Romania
Polonia
Polonia
V 11 20:45h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Kazakhstan
Kazakhstan
Jornada 6 - 23 al 10 de junio
S 23 17:30h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Suiza
Suiza
V 07 20:30h Finalizado
Albania
Albania
Norway
Norway
V 07 21:00h Finalizado
Islandia
Islandia
Slovenia
Slovenia
S 10 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Dinamarca
Dinamarca
S 10 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Romania
Romania
S 10 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Armenia
Armenia
Jornada 8 - 10 al 04 de septiembre
M 10 19:00h Finalizado
Norway
Norway
Suiza
Suiza
M 10 20:30h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Slovenia
Slovenia
M 10 21:00h Finalizado
Islandia
Islandia
Albania
Albania
L 04 18:00h Finalizado
Armenia
Armenia
Dinamarca
Dinamarca
L 04 20:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Romania
Romania
L 04 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Kazakhstan
Kazakhstan
Jornada 10 - 15 al 08 de octubre
M 15 18:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Albania
Albania
M 15 20:00h Finalizado
Norway
Norway
Islandia
Islandia
M 15 20:00h Finalizado
Suiza
Suiza
Slovenia
Slovenia
D 08 18:00h Finalizado
Dinamarca
Dinamarca
Romania
Romania
D 08 18:00h Finalizado
Polonia
Polonia
Montenegro
Montenegro
D 08 18:00h Finalizado
Kazakhstan
Kazakhstan
Armenia
Armenia
PJPGPEPPGFGCPT
1RussiaRusia1071220522
2PortugalPortugal1063120921
3IsraelIsrael10352191414
4AzerbaijanAzerbaijan101637119
5Northern IrelandI. del Norte101459177
6LuxembourgLuxembourg101367266

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 07 al 04 de septiembre
V 07 17:00h Finalizado
Rusia
Rusia
I. del Norte
I. del Norte
V 07 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Israel
Israel
V 07 20:45h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Portugal
Portugal
D 04 18:00h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Slovenia
Slovenia
D 04 18:00h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Inglaterra
Inglaterra
D 04 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Scotland
Scotland
Jornada 3 - 12 al 11 de octubre
V 12 17:00h Finalizado
Rusia
Rusia
Portugal
Portugal
V 12 21:00h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Israel
Israel
M 11 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Inglaterra
Inglaterra
M 11 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Scotland
Scotland
M 11 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Malta
Malta
Jornada 5 - 14 al 26 de marzo
X 14 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Azerbaijan
Azerbaijan
D 26 18:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Lithuania
Lithuania
D 26 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Slovakia
Slovakia
D 26 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Slovenia
Slovenia
Jornada 7 - 26 al 01 de septiembre
M 26 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Portugal
Portugal
M 26 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Israel
Israel
V 01 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Inglaterra
Inglaterra
V 01 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Slovenia
Slovenia
V 01 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Scotland
Scotland
Jornada 9 - 06 al 05 de octubre
V 06 17:30h Finalizado
Rusia
Rusia
Luxembourg
Luxembourg
V 06 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Portugal
Portugal
S 07 19:45h Finalizado
Israel
Israel
Azerbaijan
Azerbaijan
J 05 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Lithuania
Lithuania
J 05 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Slovenia
Slovenia
J 05 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Slovakia
Slovakia
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
I. del Norte
I. del Norte
V 11 20:30h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Rusia
Rusia
V 11 21:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Israel
Israel
Jornada 2 - 11 al 08 de octubre
M 11 19:00h Finalizado
Israel
Israel
Rusia
Rusia
M 11 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Luxembourg
Luxembourg
M 11 21:15h Finalizado
Portugal
Portugal
Azerbaijan
Azerbaijan
S 08 18:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Malta
Malta
S 08 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Slovakia
Slovakia
S 08 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Lithuania
Lithuania
Jornada 4 - 16 al 11 de noviembre
M 16 17:00h Finalizado
Rusia
Rusia
Azerbaijan
Azerbaijan
M 16 18:00h Finalizado
Israel
Israel
Luxembourg
Luxembourg
M 16 21:45h Finalizado
Portugal
Portugal
I. del Norte
I. del Norte
V 11 20:45h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Lithuania
Lithuania
V 11 20:45h Finalizado
Malta
Malta
Slovenia
Slovenia
V 11 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Scotland
Scotland
Jornada 6 - 22 al 10 de junio
V 22 13:45h Finalizado
Israel
Israel
Portugal
Portugal
V 22 20:15h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
Azerbaijan
Azerbaijan
X 14 20:45h Finalizado
I. del Norte
I. del Norte
Rusia
Rusia
S 10 18:00h Finalizado
Scotland
Scotland
Inglaterra
Inglaterra
S 10 18:00h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Malta
Malta
S 10 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Slovakia
Slovakia
Jornada 8 - 07 al 04 de septiembre
V 07 18:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Luxembourg
Luxembourg
V 07 21:45h Finalizado
Portugal
Portugal
Rusia
Rusia
L 04 20:45h Finalizado
Scotland
Scotland
Malta
Malta
L 04 20:45h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Lithuania
Lithuania
L 04 20:45h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Slovakia
Slovakia
Jornada 10 - 10 al 08 de octubre
M 10 17:00h Finalizado
Rusia
Rusia
Israel
Israel
M 10 20:15h Finalizado
Luxembourg
Luxembourg
I. del Norte
I. del Norte
D 08 18:00h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Malta
Malta
D 08 18:00h Finalizado
Slovenia
Slovenia
Scotland
Scotland
D 08 18:00h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Inglaterra
Inglaterra
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 19:00h Finalizado
Portugal
Portugal
Luxembourg
Luxembourg
M 15 19:00h Finalizado
Israel
Israel
I. del Norte
I. del Norte
M 15 19:00h Finalizado
Azerbaijan
Azerbaijan
Rusia
Rusia
PJPGPEPPGFGCPT
1Bosnia and HerzegovinaBosnia1081130625
2GreeceGrecia1081112425
3SlovakiaSlovakia10343111013
4LithuaniaLithuania1032591111
5LatviaLatvia1022610208
6LiechtensteinLiechtenstein100284252

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 07 al 06 de septiembre
V 07 19:00h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Bosnia
Bosnia
V 07 20:15h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Slovakia
Slovakia
V 07 20:30h Finalizado
Latvia
Latvia
Grecia
Grecia
L 05 20:45h Finalizado
España
España
Liechtenstein
Liechtenstein
L 05 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Italia
Italia
M 06 14:00h Finalizado
Albania
Albania
Macedonia
Macedonia
Jornada 3 - 12 al 09 de octubre
V 12 19:30h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Lithuania
Lithuania
V 12 20:15h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Latvia
Latvia
V 12 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Bosnia
Bosnia
D 09 18:00h Finalizado
Israel
Israel
Liechtenstein
Liechtenstein
D 09 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Italia
Italia
D 09 20:45h Finalizado
Albania
Albania
España
España
Jornada 5 - 22 al 24 de marzo
V 22 19:30h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Latvia
Latvia
V 22 20:10h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Lithuania
Lithuania
V 22 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Grecia
Grecia
V 24 20:45h Finalizado
España
España
Israel
Israel
V 24 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Macedonia
Macedonia
V 24 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Albania
Albania
Jornada 7 - 06 al 02 de septiembre
V 06 20:10h Finalizado
Latvia
Latvia
Lithuania
Lithuania
V 06 20:15h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Slovakia
Slovakia
V 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Grecia
Grecia
S 02 18:00h Finalizado
Albania
Albania
Liechtenstein
Liechtenstein
S 02 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Macedonia
Macedonia
S 02 20:45h Finalizado
España
España
Italia
Italia
Jornada 9 - 11 al 06 de octubre
V 11 17:30h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Latvia
Latvia
V 11 20:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Liechtenstein
Liechtenstein
V 11 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Slovakia
Slovakia
V 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Macedonia
Macedonia
V 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Israel
Israel
V 06 20:45h Finalizado
España
España
Albania
Albania
Jornada 2 - 11 al 06 de octubre
M 11 20:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Latvia
Latvia
M 11 20:15h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Liechtenstein
Liechtenstein
M 11 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Lithuania
Lithuania
J 06 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Albania
Albania
J 06 20:45h Finalizado
Italia
Italia
España
España
J 06 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Israel
Israel
Jornada 4 - 16 al 12 de noviembre
M 16 19:00h Finalizado
Latvia
Latvia
Liechtenstein
Liechtenstein
M 16 20:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Lithuania
Lithuania
M 16 20:30h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Grecia
Grecia
S 12 20:45h Finalizado
España
España
Macedonia
Macedonia
S 12 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Italia
Italia
S 12 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Israel
Israel
Jornada 6 - 07 al 11 de junio
V 07 18:30h Finalizado
Latvia
Latvia
Bosnia
Bosnia
V 07 20:00h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
Slovakia
Slovakia
V 07 20:45h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Grecia
Grecia
D 11 20:45h Finalizado
Israel
Israel
Albania
Albania
D 11 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
España
España
D 11 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Liechtenstein
Liechtenstein
Jornada 8 - 10 al 05 de septiembre
M 10 17:30h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Liechtenstein
Liechtenstein
M 10 20:15h Finalizado
Slovakia
Slovakia
Bosnia
Bosnia
M 10 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Latvia
Latvia
M 05 20:45h Finalizado
Italia
Italia
Israel
Israel
M 05 20:45h Finalizado
Liechtenstein
Liechtenstein
España
España
M 05 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Albania
Albania
Jornada 10 - 15 al 09 de octubre
M 15 19:00h Finalizado
Grecia
Grecia
Liechtenstein
Liechtenstein
M 15 19:00h Finalizado
Lithuania
Lithuania
Bosnia
Bosnia
M 15 20:10h Finalizado
Latvia
Latvia
Slovakia
Slovakia
L 09 20:45h Finalizado
Israel
Israel
España
España
L 09 20:45h Finalizado
Albania
Albania
Italia
Italia
L 09 20:45h Finalizado
Macedonia
Macedonia
Liechtenstein
Liechtenstein
PJPGPEPPGFGCPT
1EnglandInglaterra1064031422
2UkraineUkraine1063128421
3MontenegroMontenegro10433181715
4PolandPolonia10343181213
5MoldovaMoldova10325121711
6Simione BenedettiSimione Benedetti1000101540

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 07 al 06 de septiembre
V 07 20:30h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Polonia
Polonia
V 07 20:45h Finalizado
Moldova
Moldova
Inglaterra
Inglaterra
M 06 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Grecia
Grecia
M 06 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Bélgica
Bélgica
M 06 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Estonia
Estonia
Jornada 3 - 12 al 10 de octubre
V 12 20:00h Finalizado
Moldova
Moldova
Ukraine
Ukraine
V 12 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Simione Benedetti
Simione Benedetti
L 10 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Bélgica
Bélgica
L 10 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Grecia
Grecia
L 10 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Cyprus
Cyprus
Jornada 5 - 14 al 25 de marzo
X 14 18:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Simione Benedetti
Simione Benedetti
V 22 21:00h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Inglaterra
Inglaterra
S 25 18:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Gibraltar
Gibraltar
S 25 18:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Estonia
Estonia
S 25 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Grecia
Grecia
Jornada 7 - 26 al 31 de agosto
M 26 20:00h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Moldova
Moldova
M 26 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Simione Benedetti
Simione Benedetti
M 26 21:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Inglaterra
Inglaterra
J 31 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Gibraltar
Gibraltar
J 31 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Estonia
Estonia
J 31 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Bosnia
Bosnia
Jornada 9 - 06 al 07 de octubre
V 06 20:00h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Simione Benedetti
Simione Benedetti
V 06 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Montenegro
Montenegro
V 06 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Moldova
Moldova
S 07 18:00h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Estonia
Estonia
S 07 18:00h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Bélgica
Bélgica
S 07 20:45h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Grecia
Grecia
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 18:00h Finalizado
Moldova
Moldova
Simione Benedetti
Simione Benedetti
V 11 20:00h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Polonia
Polonia
V 11 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Montenegro
Montenegro
Jornada 2 - 11 al 07 de octubre
M 11 20:30h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Montenegro
Montenegro
M 11 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Moldova
Moldova
M 11 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Ukraine
Ukraine
V 07 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Gibraltar
Gibraltar
V 07 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Cyprus
Cyprus
V 07 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Bosnia
Bosnia
Jornada 4 - 16 al 13 de noviembre
M 16 20:00h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Montenegro
Montenegro
M 16 20:30h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Moldova
Moldova
X 17 17:00h Finalizado
Polonia
Polonia
Inglaterra
Inglaterra
D 13 18:00h Finalizado
Cyprus
Cyprus
Gibraltar
Gibraltar
D 13 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Bosnia
Bosnia
D 13 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Estonia
Estonia
Jornada 6 - 22 al 09 de junio
V 22 20:30h Finalizado
Moldova
Moldova
Montenegro
Montenegro
V 22 20:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Ukraine
Ukraine
V 09 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Cyprus
Cyprus
V 09 20:45h Finalizado
Bosnia
Bosnia
Grecia
Grecia
V 09 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Bélgica
Bélgica
Jornada 8 - 07 al 03 de septiembre
V 07 20:15h Finalizado
Moldova
Moldova
Polonia
Polonia
V 07 20:30h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Ukraine
Ukraine
D 03 18:00h Finalizado
Estonia
Estonia
Cyprus
Cyprus
D 03 20:45h Finalizado
Gibraltar
Gibraltar
Bosnia
Bosnia
D 03 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Bélgica
Bélgica
Jornada 10 - 10 de octubre
M 10 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Inglaterra
Inglaterra
M 10 20:45h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Polonia
Polonia
M 10 20:45h Finalizado
Grecia
Grecia
Gibraltar
Gibraltar
M 10 20:45h Finalizado
Estonia
Estonia
Bosnia
Bosnia
M 10 20:45h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Cyprus
Cyprus
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 21:00h Finalizado
Simione Benedetti
Simione Benedetti
Ukraine
Ukraine
M 15 21:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Moldova
Moldova
M 15 21:00h Finalizado
Inglaterra
Inglaterra
Polonia
Polonia
PJPGPEPPGFGCPT
1SpainEspaña862014320
2FranceFrancia852115617
3FinlandFinland8233599
4GeorgiaGeorgia81253105
5BelarusBelarus81167164

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 07 al 05 de septiembre
V 07 19:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Belarus
Belarus
V 07 20:30h Finalizado
Finland
Finland
Francia
Francia
L 05 20:45h Finalizado
Finland
Finland
KOS
KOS
L 05 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Islandia
Islandia
L 05 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Turkey
Turkey
Jornada 3 - 12 al 09 de octubre
V 12 17:30h Finalizado
Finland
Finland
Georgia
Georgia
V 12 20:00h Finalizado
Belarus
Belarus
España
España
D 09 18:00h Finalizado
Ukraine
Ukraine
KOS
KOS
D 09 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Croacia
Croacia
D 09 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Turkey
Turkey
Jornada 5 - 22 al 24 de marzo
V 22 20:45h Finalizado
España
España
Finland
Finland
V 22 21:00h Finalizado
Francia
Francia
Georgia
Georgia
V 24 18:00h Finalizado
Turkey
Turkey
Finland
Finland
V 24 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Islandia
Islandia
V 24 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Ukraine
Ukraine
Jornada 7 - 07 al 03 de septiembre
V 07 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Belarus
Belarus
S 02 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Islandia
Islandia
S 02 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Turkey
Turkey
D 03 14:30h Finalizado
Croacia
Croacia
KOS
KOS
Jornada 9 - 06 de octubre
V 06 20:15h Finalizado
Georgia
Georgia
Francia
Francia
V 06 20:30h Finalizado
Finland
Finland
España
España
V 06 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Ukraine
Ukraine
V 06 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Islandia
Islandia
V 06 20:45h Finalizado
Croacia
Croacia
Finland
Finland
Jornada 11 - 11 de octubre
V 11 22:00h Finalizado
España
España
Belarus
Belarus
Jornada 2 - 11 al 06 de octubre
M 11 19:30h Finalizado
Georgia
Georgia
España
España
M 11 21:00h Finalizado
Francia
Francia
Belarus
Belarus
J 06 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Croacia
Croacia
J 06 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Ukraine
Ukraine
J 06 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Finland
Finland
Jornada 4 - 16 al 12 de noviembre
M 16 18:00h Finalizado
Belarus
Belarus
Georgia
Georgia
M 16 21:00h Finalizado
España
España
Francia
Francia
S 12 18:00h Finalizado
Turkey
Turkey
KOS
KOS
S 12 18:00h Finalizado
Croacia
Croacia
Islandia
Islandia
S 12 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Finland
Finland
Jornada 6 - 26 al 11 de junio
M 26 21:00h Finalizado
Francia
Francia
España
España
D 11 18:00h Finalizado
Finland
Finland
Ukraine
Ukraine
D 11 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Croacia
Croacia
D 11 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Turkey
Turkey
Jornada 8 - 11 al 05 de septiembre
M 11 19:00h Finalizado
Belarus
Belarus
Finland
Finland
M 05 20:45h Finalizado
KOS
KOS
Finland
Finland
M 05 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Ukraine
Ukraine
M 05 20:45h Finalizado
Turkey
Turkey
Croacia
Croacia
Jornada 10 - 10 al 09 de octubre
M 10 19:00h Finalizado
Georgia
Georgia
Finland
Finland
M 10 21:00h Finalizado
Belarus
Belarus
Francia
Francia
L 09 20:45h Finalizado
Islandia
Islandia
KOS
KOS
L 09 20:45h Finalizado
Finland
Finland
Turkey
Turkey
L 09 20:45h Finalizado
Ukraine
Ukraine
Croacia
Croacia
Jornada 12 - 15 de octubre
M 15 21:00h Finalizado
España
España
Georgia
Georgia
M 15 21:00h Finalizado
Francia
Francia
Finland
Finland
Jornada 0
15 al 19 de noviembre
M 19/11 20:00h FinalizadoRomaniaRomaniaGreciaGrecia
M 19/11 20:15h FinalizadoCroaciaCroaciaIslandiaIslandia
M 19/11 20:45h FinalizadoSueciaSueciaPortugalPortugal
M 19/11 21:00h FinalizadoFranciaFranciaUkraineUkraine
Jornada 11
09 al 11 de noviembre
J 09/11 20:45h FinalizadoCroaciaCroaciaGreciaGrecia
J 09/11 20:45h FinalizadoI. del NorteI. del NorteSuizaSuiza
V 10/11 20:45h FinalizadoSueciaSueciaItaliaItalia
S 11/11 20:45h FinalizadoDinamarcaDinamarcaIrlandaIrlanda
Jornada 12
12 al 14 de noviembre
D 12/11 18:00h FinalizadoSuizaSuizaI. del NorteI. del Norte
D 12/11 20:45h FinalizadoGreciaGreciaCroaciaCroacia
L 13/11 20:45h FinalizadoItaliaItaliaSueciaSuecia
M 14/11 20:45h FinalizadoIrlandaIrlandaDinamarcaDinamarca