X 12/10 21:00h Finalizado | Real Madrid | Olympiacos Piraeus | |||
J 13/10 19:00h Finalizado | Galatasaray | CSKA Moscú | |||
J 13/10 20:00h Finalizado | EA7 Armani Milano | Maccabi | |||
J 13/10 21:00h Finalizado | Estrella Roja | D.Dogus | |||
V 14/10 18:00h Finalizado | U.Kazan | Barça | |||
V 14/10 19:30h Finalizado | Fenerbahçe | Brose Bamberg | |||
V 14/10 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Zalgiris | |||
V 14/10 21:00h Finalizado | Baskonia | Anadolu Efes Istanbul |
J 20/10 18:45h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 20/10 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | U.Kazan | |||
J 20/10 20:05h Finalizado | Maccabi | Real Madrid | |||
J 20/10 20:45h Finalizado | D.Dogus | EA7 Armani Milano | |||
V 21/10 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | Panathinaikos | |||
V 21/10 19:00h Finalizado | Galatasaray | Estrella Roja | |||
V 21/10 19:00h Finalizado | Zalgiris | Baskonia | |||
V 21/10 21:00h Finalizado | Barça | Fenerbahçe |
M 25/10 18:00h Finalizado | U.Kazan | D.Dogus | |||
M 25/10 20:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | CSKA Moscú | |||
M 25/10 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | EA7 Armani Milano | |||
M 25/10 21:00h Finalizado | Real Madrid | Baskonia | |||
X 26/10 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Barça | |||
X 26/10 19:45h Finalizado | Fenerbahçe | Zalgiris | |||
X 26/10 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Panathinaikos | |||
X 26/10 20:05h Finalizado | Maccabi | Galatasaray |
J 27/10 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | U.Kazan | |||
J 27/10 19:15h Finalizado | D.Dogus | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 27/10 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Real Madrid | |||
J 27/10 21:00h Finalizado | Baskonia | Olympiacos Piraeus | |||
V 28/10 19:00h Finalizado | Galatasaray | Fenerbahçe | |||
V 28/10 19:00h Finalizado | Zalgiris | Maccabi | |||
V 28/10 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Estrella Roja | |||
V 28/10 21:00h Finalizado | Barça | Brose Bamberg |
X 02/11 18:00h Finalizado | Fenerbahçe | U.Kazan | |||
X 02/11 18:45h Finalizado | Maccabi | Barça | |||
J 03/11 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | CSKA Moscú | |||
J 03/11 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | EA7 Armani Milano | |||
J 03/11 21:00h Finalizado | Real Madrid | Galatasaray | |||
V 04/11 18:00h Finalizado | Zalgiris | D.Dogus | |||
V 04/11 18:45h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Panathinaikos | |||
V 04/11 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Baskonia |
J 10/11 17:00h Finalizado | U.Kazan | Estrella Roja | |||
J 10/11 18:00h Finalizado | D.Dogus | Brose Bamberg | |||
J 10/11 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Maccabi | |||
J 10/11 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 10/11 21:00h Finalizado | Barça | Zalgiris | |||
V 11/11 18:00h Finalizado | Galatasaray | Olympiacos Piraeus | |||
V 11/11 18:30h Finalizado | CSKA Moscú | Real Madrid | |||
V 11/11 21:00h Finalizado | Baskonia | Fenerbahçe |
M 15/11 18:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | U.Kazan | |||
M 15/11 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Estrella Roja | |||
M 15/11 20:05h Finalizado | Maccabi | Fenerbahçe | |||
M 15/11 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Baskonia | |||
X 16/11 18:15h Finalizado | D.Dogus | CSKA Moscú | |||
X 16/11 19:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Barça | |||
X 16/11 19:00h Finalizado | Zalgiris | Galatasaray | |||
X 16/11 21:00h Finalizado | Real Madrid | Panathinaikos |
J 17/11 17:00h Finalizado | U.Kazan | Maccabi | |||
J 17/11 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 17/11 19:00h Finalizado | Estrella Roja | EA7 Armani Milano | |||
J 17/11 20:30h Finalizado | Baskonia | Brose Bamberg | |||
V 18/11 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Zalgiris | |||
V 18/11 18:00h Finalizado | Galatasaray | D.Dogus | |||
V 18/11 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Olympiacos Piraeus | |||
V 18/11 21:00h Finalizado | Barça | Real Madrid |
J 24/11 18:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Estrella Roja | |||
J 24/11 18:45h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Maccabi | |||
J 24/11 19:00h Finalizado | Zalgiris | Brose Bamberg | |||
J 24/11 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Fenerbahçe | |||
J 24/11 21:00h Finalizado | Real Madrid | U.Kazan | |||
V 25/11 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Baskonia | |||
V 25/11 18:00h Finalizado | Galatasaray | Barça | |||
V 25/11 20:45h Finalizado | Panathinaikos | D.Dogus |
J 01/12 17:00h Finalizado | U.Kazan | EA7 Armani Milano | |||
J 01/12 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Real Madrid | |||
J 01/12 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | CSKA Moscú | |||
J 01/12 20:05h Finalizado | Maccabi | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 02/12 18:00h Finalizado | D.Dogus | Olympiacos Piraeus | |||
V 02/12 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Zalgiris | |||
V 02/12 21:00h Finalizado | Barça | Panathinaikos | |||
V 02/12 21:00h Finalizado | Baskonia | Galatasaray |
X 07/12 18:45h Finalizado | Maccabi | Brose Bamberg | |||
J 08/12 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Estrella Roja | |||
J 08/12 20:00h Finalizado | EA7 Armani Milano | CSKA Moscú | |||
J 08/12 21:00h Finalizado | Real Madrid | Zalgiris | |||
V 09/12 18:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Barça | |||
V 09/12 19:00h Finalizado | Panathinaikos | Galatasaray | |||
V 09/12 20:45h Finalizado | Olympiacos Piraeus | U.Kazan | |||
V 09/12 21:00h Finalizado | Baskonia | D.Dogus |
J 15/12 17:00h Finalizado | U.Kazan | Baskonia | |||
J 15/12 18:00h Finalizado | D.Dogus | Real Madrid | |||
J 15/12 19:00h Finalizado | Zalgiris | Olympiacos Piraeus | |||
J 15/12 20:00h Finalizado | Estrella Roja | Maccabi | |||
J 15/12 20:45h Finalizado | Brose Bamberg | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 16/12 18:00h Finalizado | Galatasaray | EA7 Armani Milano | |||
V 16/12 18:30h Finalizado | CSKA Moscú | Barça | |||
V 16/12 20:45h Finalizado | Panathinaikos | Fenerbahçe |
M 20/12 17:00h Finalizado | U.Kazan | Galatasaray | |||
M 20/12 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Zalgiris | |||
M 20/12 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Estrella Roja | |||
M 20/12 20:45h Finalizado | Real Madrid | Brose Bamberg | |||
X 21/12 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | D.Dogus | |||
X 21/12 20:00h Finalizado | EA7 Armani Milano | Panathinaikos | |||
X 21/12 20:05h Finalizado | Maccabi | CSKA Moscú | |||
X 21/12 20:30h Finalizado | Baskonia | Barça |
J 22/12 18:00h Finalizado | Galatasaray | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 22/12 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Real Madrid | |||
J 22/12 19:00h Finalizado | Zalgiris | U.Kazan | |||
J 22/12 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Olympiacos Piraeus | |||
V 23/12 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Fenerbahçe | |||
V 23/12 18:45h Finalizado | D.Dogus | Maccabi | |||
V 23/12 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Baskonia | |||
V 23/12 21:00h Finalizado | Barça | EA7 Armani Milano |
J 29/12 18:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Real Madrid | |||
J 29/12 19:00h Finalizado | Estrella Roja | CSKA Moscú | |||
J 29/12 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Fenerbahçe | |||
J 29/12 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Zalgiris | |||
J 29/12 21:00h Finalizado | Baskonia | Maccabi | |||
V 30/12 17:00h Finalizado | U.Kazan | Panathinaikos | |||
V 30/12 18:00h Finalizado | Galatasaray | Brose Bamberg | |||
V 30/12 21:00h Finalizado | Barça | D.Dogus |
J 05/01 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Galatasaray | |||
J 05/01 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Barça | |||
J 05/01 20:05h Finalizado | Maccabi | D.Dogus | |||
J 05/01 21:00h Finalizado | Baskonia | U.Kazan | |||
V 06/01 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | EA7 Armani Milano | |||
V 06/01 19:00h Finalizado | Zalgiris | Estrella Roja | |||
V 06/01 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Panathinaikos | |||
V 06/01 21:00h Finalizado | Real Madrid | CSKA Moscú |
J 12/01 17:00h Finalizado | U.Kazan | Brose Bamberg | |||
J 12/01 18:00h Finalizado | D.Dogus | Baskonia | |||
J 12/01 20:45h Finalizado | Estrella Roja | Fenerbahçe | |||
J 12/01 21:00h Finalizado | Barça | Olympiacos Piraeus | |||
V 13/01 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | EA7 Armani Milano | |||
V 13/01 18:00h Finalizado | Galatasaray | Zalgiris | |||
V 13/01 20:45h Finalizado | Panathinaikos | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 13/01 21:00h Finalizado | Real Madrid | Maccabi |
J 19/01 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Brose Bamberg | |||
J 19/01 18:30h Finalizado | Fenerbahçe | Panathinaikos | |||
J 19/01 20:05h Finalizado | Maccabi | Estrella Roja | |||
J 19/01 20:15h Finalizado | EA7 Armani Milano | Galatasaray | |||
J 19/01 21:00h Finalizado | Barça | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 20/01 18:00h Finalizado | Zalgiris | Real Madrid | |||
V 20/01 18:00h Finalizado | D.Dogus | U.Kazan | |||
V 20/01 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Baskonia |
M 24/01 17:00h Finalizado | U.Kazan | Fenerbahçe | |||
M 24/01 18:00h Finalizado | Galatasaray | Maccabi | |||
M 24/01 19:00h Finalizado | Zalgiris | CSKA Moscú | |||
M 24/01 19:45h Finalizado | Panathinaikos | Barça | |||
M 24/01 21:30h Finalizado | Baskonia | Estrella Roja | |||
X 25/01 19:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | D.Dogus | |||
X 25/01 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Real Madrid | |||
X 25/01 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Olympiacos Piraeus |
J 26/01 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Galatasaray | |||
J 26/01 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Panathinaikos | |||
J 26/01 20:05h Finalizado | Maccabi | U.Kazan | |||
V 27/01 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 27/01 18:45h Finalizado | D.Dogus | Zalgiris | |||
V 27/01 19:00h Finalizado | Barça | Baskonia | |||
V 27/01 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Brose Bamberg | |||
V 27/01 21:00h Finalizado | Real Madrid | EA7 Armani Milano |
J 02/02 17:00h Finalizado | U.Kazan | Olympiacos Piraeus | |||
J 02/02 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | CSKA Moscú | |||
J 02/02 19:00h Finalizado | Zalgiris | Barça | |||
J 02/02 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Maccabi | |||
J 02/02 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | D.Dogus | |||
V 03/02 18:00h Finalizado | Galatasaray | Panathinaikos | |||
V 03/02 20:30h Finalizado | Baskonia | Real Madrid | |||
V 03/02 20:45h Finalizado | Estrella Roja | Anadolu Efes Istanbul |
J 09/02 17:00h Finalizado | U.Kazan | Real Madrid | |||
J 09/02 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Estrella Roja | |||
J 09/02 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | EA7 Armani Milano | |||
J 09/02 18:45h Finalizado | Maccabi | Baskonia | |||
J 09/02 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Brose Bamberg | |||
V 10/02 18:00h Finalizado | D.Dogus | Fenerbahçe | |||
V 10/02 19:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Zalgiris | |||
V 10/02 21:00h Finalizado | Barça | Galatasaray |
J 23/02 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Maccabi | |||
J 23/02 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Olympiacos Piraeus | |||
J 23/02 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Galatasaray | |||
J 23/02 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Barça | |||
V 24/02 18:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Baskonia | |||
V 24/02 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Zalgiris | |||
V 24/02 20:15h Finalizado | Panathinaikos | U.Kazan | |||
V 24/02 21:00h Finalizado | Real Madrid | D.Dogus |
J 02/03 18:00h Finalizado | Zalgiris | Fenerbahçe | |||
J 02/03 18:45h Finalizado | Galatasaray | Real Madrid | |||
J 02/03 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Brose Bamberg | |||
J 02/03 20:05h Finalizado | Maccabi | Olympiacos Piraeus | |||
J 02/03 21:00h Finalizado | Baskonia | EA7 Armani Milano | |||
V 03/03 17:00h Finalizado | U.Kazan | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 03/03 18:15h Finalizado | D.Dogus | Panathinaikos | |||
V 03/03 21:00h Finalizado | Barça | CSKA Moscú |
J 09/03 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Galatasaray | |||
J 09/03 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Baskonia | |||
J 09/03 19:00h Finalizado | Zalgiris | Panathinaikos | |||
J 09/03 20:05h Finalizado | Maccabi | EA7 Armani Milano | |||
J 09/03 21:00h Finalizado | Barça | U.Kazan | |||
V 10/03 19:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Brose Bamberg | |||
V 10/03 20:45h Finalizado | Olympiacos Piraeus | D.Dogus | |||
V 10/03 21:00h Finalizado | Real Madrid | Estrella Roja |
J 16/03 18:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Maccabi | |||
J 16/03 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Real Madrid | |||
J 16/03 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Estrella Roja | |||
J 16/03 20:45h Finalizado | Brose Bamberg | Fenerbahçe | |||
V 17/03 17:00h Finalizado | U.Kazan | Zalgiris | |||
V 17/03 18:00h Finalizado | D.Dogus | Barça | |||
V 17/03 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Galatasaray | |||
V 17/03 21:00h Finalizado | Baskonia | CSKA Moscú |
M 21/03 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Maccabi | |||
M 21/03 19:00h Finalizado | Zalgiris | Anadolu Efes Istanbul | |||
M 21/03 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Baskonia | |||
M 21/03 20:15h Finalizado | Panathinaikos | EA7 Armani Milano | |||
X 22/03 17:00h Finalizado | CSKA Moscú | D.Dogus | |||
X 22/03 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Olympiacos Piraeus | |||
X 22/03 19:00h Finalizado | Galatasaray | U.Kazan | |||
X 22/03 21:00h Finalizado | Real Madrid | Barça |
J 23/03 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Fenerbahçe | |||
J 23/03 20:05h Finalizado | Maccabi | Zalgiris | |||
J 23/03 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Brose Bamberg | |||
J 23/03 21:00h Finalizado | Baskonia | Panathinaikos | |||
V 24/03 17:00h Finalizado | U.Kazan | CSKA Moscú | |||
V 24/03 18:15h Finalizado | D.Dogus | Galatasaray | |||
V 24/03 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Real Madrid | |||
V 24/03 21:00h Finalizado | Barça | Estrella Roja |
J 30/03 19:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Olympiacos Piraeus | |||
J 30/03 20:45h Finalizado | Brose Bamberg | D.Dogus | |||
J 30/03 21:00h Finalizado | Barça | Maccabi | |||
V 31/03 19:00h Finalizado | Estrella Roja | U.Kazan | |||
V 31/03 19:00h Finalizado | Galatasaray | Baskonia | |||
V 31/03 19:00h Finalizado | Zalgiris | EA7 Armani Milano | |||
V 31/03 20:45h Finalizado | Panathinaikos | CSKA Moscú | |||
V 31/03 21:00h Finalizado | Real Madrid | Fenerbahçe |
J 06/04 19:45h Finalizado | Fenerbahçe | Barça | |||
J 06/04 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Galatasaray | |||
J 06/04 20:05h Finalizado | Maccabi | Panathinaikos | |||
J 06/04 21:00h Finalizado | Baskonia | Zalgiris | |||
V 07/04 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | Olympiacos Piraeus | |||
V 07/04 19:00h Finalizado | D.Dogus | Estrella Roja | |||
V 07/04 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | U.Kazan | |||
V 07/04 21:00h Finalizado | Real Madrid | Anadolu Efes Istanbul |
M 18/04 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | Baskonia | |||
M 18/04 20:00h Finalizado | Panathinaikos | Fenerbahçe | |||
X 19/04 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Anadolu Efes Istanbul | |||
X 19/04 21:00h Finalizado | Real Madrid | D.Dogus |
J 20/04 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | Baskonia | |||
J 20/04 20:00h Finalizado | Panathinaikos | Fenerbahçe | |||
V 21/04 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 21/04 21:00h Finalizado | Real Madrid | D.Dogus |
M 25/04 19:45h Finalizado | Fenerbahçe | Panathinaikos | |||
M 25/04 21:00h Finalizado | Baskonia | CSKA Moscú | |||
X 26/04 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Olympiacos Piraeus | |||
X 26/04 20:15h Finalizado | D.Dogus | Real Madrid |
J 27/04 19:45h Sin comenzar | Fenerbahçe | Panathinaikos | |||
J 27/04 21:30h Movistar Deportes | Baskonia | CSKA Moscú | |||
V 28/04 18:30h Finalizado | D.Dogus | Real Madrid | |||
V 28/04 20:15h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Olympiacos Piraeus |
M 02/05 09:00h Sin comenzar | Real Madrid | D.Dogus | |||
M 02/05 09:00h Sin comenzar | Panathinaikos | Fenerbahçe | |||
M 02/05 09:00h Sin comenzar | CSKA Moscú | Baskonia | |||
M 02/05 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Anadolu Efes Istanbul |
V 19/05 17:30h Finalizado | CSKA Moscú | Olympiacos Piraeus | |||
V 19/05 20:30h Finalizado | Fenerbahçe | Real Madrid |